NAMA PESERTANRPFAKULTAS/UKMKEGIATANPRESTASISERTIFIKAT
Gabriella Kristina Handayani61519011Prodi PB MandarinKejuaraan Menembak Eksekutif "Surabaya Airsoft Tournament"Juara III Kategori Standart Ladies ( Overall)
Cornelius Rendy Yapzhezha61519006Prodi PB MandarinPiala Koni 2019 Tae Kwondo Kota SurabayaJuara I Kyorugi Semi Prestasi U-77 Putra
Shirley Widjaya Winoto61518017Prodi PB MandarinPiala Koni 2019 Tae Kwondo Kota SurabayaJuara I Poomsae Prestasi Individual Putri
Supriyadi21219010Prodi ArsitekturPiala Koni 2019 Tae Kwondo Kota SurabayaJuara II Poomsae Prestasi Individual Putra
Charlie Nicolas Wiryanto11118039Prodi ManajemenPiala Walikota E-Sports 2019 Juara I
Jesslyntan Calista61518029Prodi PB MandarinKompetisi Bahasa Mandarin "Chinese Bridge" Mahasiswa se-Dunia ke 18 Wilayah IndonesiaJuara I
Gabriel Angela Sulaiman61517016Prodi PB MandarinPerlombaan Pengajaran Bahasa MandarinJuara III
Angela Natasya Kusuma61517014Prodi PB MandarinPerlombaan Pengajaran Bahasa MandarinJuara III
Amelia Solemnis61517030Prodi PB MandarinPerlombaan Pengajaran Bahasa MandarinJuara II
Josef Widjaya Winoto61418012Prodi Sastra InggrisKejuaraan Tae Kwondo Provinsi Jawa TimurJuara II Poomsae Semi Prestasi Putra
Alfia Munawaroh11118052Prodi ManajemenKejuaraan Tae Kwondo Provinsi Jawa TimurJuara II Poomsae Semi Prestasi Putri
Jennifer Alexander11215042Prodi Akuntansi1st Bali International Kungfu ChampionshipJuara I Female Single Flexible Weapons Senior 1
Jennifer Alexander11215042Prodi Akuntansi1st Bali International Kungfu ChampionshipJuara III Female Optional Nandao Senior
Robertus11216049Prodi Akuntansi / Komunitas Tae KwondoKejuaraan Tae Kwondo Piala Walikota SurabayaJuara II Individual Poomsae KU 22 Putra
Ivi Andrianti Sakeletuk11116062Prodi Manajamen/Komunitas Tae KwondoKejuaraan Tae Kwondo Piala Walikota SurabayaJuara II Individual Poomsae KU 22 Putri
Amelia Solemnis61517030Prodi PB MandarinJawa Pos Beauty Fest 20182nd Winner The Power of Make Up by Make Over
Jesslyn Regina Margono61516028PB MandarinLomba Menyanyi Tingkat Nasional Minnan Gonghui Cup-4Juara II
Jesslyn Regina Margono61516028PB MandarinLomba Menyanyi Best of The Best Tingkat NasionalJuara III
Jesslyn Regina Margono61516028PB MandarinLomba Menyanyi Tingkat Nasional Walikota Surabaya Cup XJuara I
Hans Wirya Atmaja61516005Prodi PB MandarinWonder Run 2K1750 First Finisher
Darwen Juanta11217032Prodi AkuntansiWonder Run 2K1750 First Finisher
Jeffry Reinaldi31114016Prodi T. InformatikaKejuaraan Nasional XI / 2017 Dancesport IndonesiaJuara III
Elias Sapolaga31116023Prodi T. InformatikaLomba Pengetahuan Budaya Tiongkok ke-3Juara III
Calvin Klein61516030Prodi PB MandarinSmo'ke Basketball 3 on 3 2017Juara II
Evita Tamara Paramita61515002Prodi PB MandarinPemilihan Duta Wisata Cak dan Ning 2017 SurabayaFinalis ( 13 Besar )
Agnes Yolanda31115026Prodi T. InformatikaLomba Pengetahuan Umum Tiongkok ke-2 Provinsi Jawa TimurJuara III
Esther Susanty Widjaya61513037Prodi PB MandarinLomba Pengetahuan Umum Tiongkok ke-2 Provinsi Jawa TimurJuara III
Abed Nico31114006Prodi T. InformatikaLomba Pengetahuan Umum Tiongkok ke-2 Provinsi Jawa TimurJuara III
Clement Kristianto Halim21116001Prodi T. SipilLomba Pengetahuan Umum Tiongkok ke-2 Provinsi Jawa TimurJuara II
Reyner Ricardo31113011Prodi T. InformatikaLomba Pengetahuan Umum Tiongkok ke-2 Provinsi Jawa TimurJuara I
Jesslyn Regina Margono61516028Prodi PB MandarinThe Wilin Singing Competition - TaiwanJuara II
Olivia Utami31113002Prodi T. InformatikaLomba Pengetahuan Umum Tiongkok ke-2 Provinsi Jawa TimurJuara I
Wendy Saputra21213009Prodi ArsitekturThe Architecture and Interior Design CompetitionJuara II / Desain Terfavorit
Megawati Wijaya21213002Prodi ArsitekturPemilihan Puteri Kampus Jawa Timur 2016Kategori Puteri Favorit / pilihan penonton