DAFTAR NAMA MAHASISWA YANG DAPAT MENGAMBIL KTM

NONama MahasiswaNRP
1Mellyana Oktaviani11219012
2Melvin Antonius21219006
3Hendra Kasidii61519038
4Leo Nanda21219001
5Yohanes Ivan Kurniadi11119059
6Shendy Susilo31119001
7Christian Antonio Sadha31119006
8Daniel Alexander21219005
9Jonathan Wijaya21219007
10Gabriella Kristina H61419011
11Maharani Kusuma Putri31119010
12Frisca Agustin11119053
13Antonius Ongko Wijaya11119037
14Florensia Caroline11219026
15Helen Angelia61419007
16Felensia Chandra11219024
17Lensky Danesha Soentanta11219021
18Maria Stevany Maryono11219020
19Agnes Januarsih61519004
20Jeffry Surja11119031
21Michelle Gunawan61519034
22Patrick Christian 11119009
23Pelita Ivanny Wijaya61519012
24Maurelyn Marchelina11119012
25Edo Arif Pratama11119019
26Florencia Rena11219016
27Felix Hadi Sugiarta11219003
28Venezia Santoso61519015
29Ivan Cornelius11119055
30Kelvin21219004
31Medlin Bulain61419024
32Reynold Tanuwijaya11119020
33Jody Prasetyo11119017
34Bella Juliany Putri M11219022
35Ivanna Iktavianka P11119024
36Yanuar Rinaldi11219010
37Juan Stefanus61419005
38Anita Felisia Irwanto 11219039
39David Adinata Tanjung11119014
40William Elbert Pranoto11119011
41Luis Frans Gunawan11119007
42Raymond Adi Tanmara11119035
43Donny tanwijaya61419019
44Nicholaus Antonio Danny W21219013
45Rebecca Lizbeth21219002
46Kevin Candra Darmawan21119004
47Robert Pranata11219029
48Wahyulina Samuntei11218036
49Felicia Stefany11119050
50Wilsoon Yang11119049
51Agatha Christine Prayitno11119047
52Felicia Vania Peorwanto11119045
53Josie Sidharta 21319004
54David Kristendi11119041
55Electra11119029
56Susan ANggrek11119039
57Gandhi Gautama11119030
58Richard William Tanzil11119057
59Debby Anggelina S11219005
60Hesiga Pihanka Putria11119038
61Elia Khumaidi Putra1111904.3
62Felicia Stefany11119050
63Ainur Ridho Pramesta21119001
64Immanuel Johnson A31119004
65Angela Veronica11119018
66Stefanus11119028
67Liane Mega Koswara61419022
68Nathaniela Anita Kiroyan61419008
69Mikhael Pelik11119021
70Purnomo Aji61519036
71Christian Alexander P31119003
72Serena Marceline61519001
73Nesya Kartosugondo61519021
74Cindy Alicia Surya`61519028
75Susan Kartosugondo61419012
76Melly Levina Nainggolan61419018
77Kevin Cornelius S31119012
78Chrisna Noviandi31119008
79Vanda Mei Lestari11219036
80Guenn Febryan Wijaya11219013
81I Gede Shindu Aditya21119011
82Muhammad Aimar11219037
83Philipus Bagus Putra A21119012
84Calvin Juanta31119009
85Cindy Clareta11219014
86Kevin Alessandro Soedoro11219009
87Christinawati11219008
88Titik Agustina11119061
89Stanley Michael Bryan11119058
90Matheus Afredo11119045
91Vallery Tanesya Jaya11119025
92Aristoteles11219040
93Nicolaus Agung Cahyadi31119007
94Bayu Harianto 11119036
95Gersom Candra B.S.1111065
96Jap Kevin Setia B.11119001
97Jesshua Christian I11119023
98Marvin Leonardo 11119062
99Rian Melianti11119064
100Julia Sageileppak11218037
101Ryan Antoni11219004
102Yolanda Isabel BR N21119005
103Samuel Larry Santoso31114007
104Anugrah Yonggi S61419001
105Christine Aurellia Wijaya 61419017
106Roni Saputra 61419026
107Juanito Willyhardjo11119018
108Alim Merlennesius61519007
109Stanley Prayogo61519030
110Ardito Kenanya Hudson61419021
111Pieter11120002
112Danny Yulianto11120020
113Fendy Lianto11120022
114Anthony Edgar Nathanael11120026
115Joseph Ricardo11120028
116Irfan Hardono11120032
117Matthew Mashell Santosa11120033
118Theresia Dharma Lianto11120034
119Sesulih Dian Penggalih11120035
120Emmanueli Saro Zendrato11120041
121Belinda Raquel Wijaya21220001
122Marcellina Setiawati21220003
123Khistnatul Amalia21220004
124Virgilio Kristian Febrianto21220005
125Risa Trinoviani21220006
126Jenifer Chandra61420004
127Soeharto Salim Santoso61420012
128Ruth Shieren Buntoro61420020
129Gary Sebastian Winata61520003
130Vella Yuria 61520004
131Audrey Morse61520007
132Michelle Lee61520012
133Jesslyn Laydra Efendy61520013
134Yovita Alicia Laeman61520014
135Benedict Vito61520016
136Mallika Putri Prasetya61520020
137Audrey Hanley Wijaya61520023
138Agrilia11121037
139Jeremy Nathanael Rastandi11121004
140Christopher Owen Chandra11121005
141Veronica Aprilia Oetomo11121008
142Jonathan Orlando Budiono11121022
143Maria Caroline Christ Suhendra11121023
144Alvito Sanada11121033
145Richie Gunawan11121035
146Maysel 11121038
147Tegar Roberto Sitio11121044
148Celine Valencia11221005
149Adimas Sutrisno11221008
150Yohana Kezia Koeswandono11221015
151Novita Angga Wijayanti11221020
152Jesselyne Ameris Santoso11221021
153Grace Angelia11221022
154Valerie Crystalia Yong21221001
155Wahyu Ery Nugroho21221005
156Johan William Tanusaputra31121001
157Roger Jeremy31121007
158Abraham Cahyadi31121014
159Michael Lee31121019
160Nasya Ivana Boenadhi61521003
161Janicetan Clarinda61521001
162Maria Angelina 61521019
163Joclifford Nathanael A. L61521030
164John Gabriel Jaya61521008
165Christina Nara Kusumawati61521004
166Julianto Pipin Sakulok21120004
167Yosua Ngurah Sugianto11221025
168Kevin Imanuel Tjandra11121054
169Adinda Meidiva Putri11121014
170Mellyana Gunawati11121031
171Kevin Imanuel Tjandra11121054
172Linda11221011
173Yemima Putri Anugrah11221012
174Alvin Pranolo61521023
175Janice Tanu61521012
176Celine Nathasya61521018
177Steffiegrace Natalie Krispriyanto61521025
178Vivian Tan61521009
179Novianto Sebastian11220001
180Arssangela Alicia Milan P11120014
181Giorgio Vencel11120044
182Kelvin11121003
183Yosua Ade Putra 61421019
184Yosua Wijaya S11118072
185Felix Bellarmino11121050
186Marcella Angelina11220014
187Vivian Novita11220017
188Angela Jovanska61521021
189Daniel Onesimus11120025
190Verdian Wahyudi11221006
191Marcello Vanness R11121015
192Fiacentia Adelia Giovani11219002
193Jerry Nathanael Hadiwibowo11121012
194Alexandra Graciene M. D.31121017
195Naffaa Aurora Wardani61421013
196Vieri31121003
197Michelle Beatrice11221004
198Ritchie Hertanto11121001
199Duncan Reinhart Hutagaol61421004
200Aura Gading Ananta61521016
201Helena Felice Widjaja61521006
202Florencia Angeline Susanto11221009
203Esterlita Sharon61421012
204Jerremia Octa Meldy21221006
205Lailatul Mubarrika11121018
206Jason Laurensius Setiawan11121002
207Kelvien Siangga Wahyudi11121039
208Dea Aurellia Santoso11121019
209James Octavianus Jonathan11121029
210Florencia Geraldyn11121007
211Fayme Jovita11221016
212Daniel Duran Rahmat Arif11121042
213Theodora Azaria Hartono61521010
214Ignatius Marcel11121016
215Muhammad Ade Wardhana11121028

 

Pengambilan KTM pada setiap hari kerja jam 10.00 – 11.00 wib dengan konfirmasi ke staf BAK

Foto KTM yang tidak memenuhi syarat, maka pembuatan KTM tidak dapat diproses.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *